Калкей ия владимировна судья

Обед: Уфы РБ Ишкубатов М. Контактная информация , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

Уфа кировский мировой суд участок 8 Оценок Просмотры просмотров Красноярского четная с 60, нечетная с 25Ул. Пархоменко четная с 2- 68; нечетная с 1- 75Проспект С. Проспект Салавата Юлаева четная с 84, нечетная с 9 — 43Ул. Рабкоров, д.

РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Назначить на 6-летний срок полномочий: а в краевых, областных судах, Севастопольском городском суде, суде Ненецкого автономного округа: заместителем председателя Алтайского краевого суда Карлина Алексея Петровича заместителем председателя Приморского краевого суда Украинскую Татьяну Ивановну председателем Белгородского областного суда Шипилова Алексея Николаевича председателем Курганского областного суда Кабанькова Сергея Алексеевича заместителем председателя Севастопольского городского суда Бабича Вячеслава Викторовича заместителем председателя суда Ненецкого автономного округа Файзулина Мусавира Гиласовича; б в районных судах: в Республике Башкортостан заместителем председателя Мелеузовского районного суда Никифорова Валерия Федотовича заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г.

Барнаула Попова Сергея Владимировича в Забайкальском крае председателем Черновского районного суда г. Читы Ман-за Ольгу Викторовну в Краснодарском крае заместителем председателя Адлерского районного суда г. Сочи Тиводара Андрея Ивановича председателем Армавирского городского суда Колодяжного Николая Викторовича председателем Лабинского городского суда Кришталюка Дмитрия Викторовича в Пермском крае заместителем председателя Кунгурского городского суда Оборина Льва Геннадьевича заместителем председателя Пермского районного суда Казакова Михаила Викторовича в Приморском крае заместителем председателя Дальнереченского районного суда Ляшко Олега Викторовича в Хабаровском крае председателем Центрального районного суда г.

Архангельска Тренина Сергея Александровича председателем Северодвинского городского суда Курсову Надежду Александровну во Владимирской области председателем Киржачского районного суда Головина Андрея Юрьевича председателем Петушинского районного суда Ковбасюк Александра Николаевича в Волгоградской области председателем Советского районного суда г.

Волгограда Кошелева Александра Александровича в Ивановской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Иваново Курносова Павла Юрьевича заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Иваново Петухова Дмитрия Сергеевича в Иркутской области председателем Куйбышевского районного суда г.

Иркутска Мурашову Флору Тахировну председателем Шелеховского городского суда Степанюка Олега Владимировича в Калининградской области заместителем председателя Ленинградского районного суда г. Калининграда Жуковскую Елену Петровну в Калужской области заместителем председателя Жуковского районного суда Лобзову Любовь Владимировну в Кировской области председателем Октябрьского районного суда г.

Кирова Хахалину Ольгу Анатольевну в Курганской области заместителем председателя Петуховского районного суда Ковшарову Светлану Геннадьевну председателем Щучанского районного суда Чернухина Константина Юрьевича в Курской области председателем Фатежского районного суда Попрядухина Ивана Александровича в Липецкой области заместителем председателя Елецкого городского суда Тарасову Инну Николаевну в Магаданской области председателем Ольского районного суда Абдуллина Раниса Руховича в Московской области председателем Красногорского городского суда Горягина Олега Анатольевича председателем Люберецкого городского суда Чайковскую Марину Анатольевну в Мурманской области заместителем председателя Полярного районного суда Мернову Ольгу Александровну в Нижегородской области заместителем председателя Богородского городского суда Кувшинову Татьяну Сергеевну заместителем председателя Дзержинского городского суда Мочалова Алексея Павловича председателем Ленинского районного суда г.

Нижний Новгород Кащука Дмитрия Анатольевича в Новгородской области председателем Новгородского районного суда Кольцова Юрия Анатольевича в Новосибирской области председателем Железнодорожного районного суда г. Новосибирска Долженкову Наталью Геннадьевну заместителем председателя Ленинского районного суда г. Новосибирска Головачёву Наталью Васильевну в Омской области председателем Ленинского районного суда г.

Омска Соснина Ивана Ивановича председателем Шербакульского районного суда Забелину Ольгу Владимировну в Оренбургской области заместителем председателя Бузулукского районного суда Сафронову Елену Николаевну председателем Красногвардейского районного суда Дорохину Татьяну Сергеевну заместителем председателя Ленинского районного суда г.

Оренбурга Умбетову Эльмиру Жолаушыбаевну заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Орска Фирсову Наталью Владимировну председателем Сакмарского районного суда Данилову Александру Петровну председателем Ясненского районного суда Левину Татьяну Владимировну в Пензенской области председателем Вадинского районного суда Михайлова Андрея Николаевича председателем Каменского городского суда Курдюкова Валерия Анатольевича в Ростовской области заместителем председателя Миллеровского районного суда Ревенко Наталью Владимировну в Рязанской области заместителем председателя Шацкого районного суда Бердичевскую Ирину Николаевну в Саратовской области заместителем председателя Заводского районного суда г.

Саратова Матросову Галину Викторовну заместителем председателя Фрунзенского районного суда г. Томска Чубарову Екатерину Юрьевну в Тульской области председателем Богородицкого районного суда Ретинского Дмитрия Андреевича заместителем председателя Зареченского районного суда г. Уфы Легостаеву Алию Марсовну судьей Советского районного суда г. Ижевска Пашкину Оксану Александровну судьей Первомайского районного суда г.

Читы Сапожникову Наталью Евгеньевну судьей Черновского районного суда г. Красноярска Сакович Светлану Сергеевну судьей Советского районного суда г. Красноярска Штрубу Марину Валентиновну судьей Центрального районного суда г. Перми Лузину Ольгу Владимировну судьей Свердловского районного суда г. Новокузнецка Рудую Галину Павловну судьей Центрального районного суда г. Липецка Селищеву Татьяну Александровну судьями Советского районного суда г. Орла Чуряева Александра Владимировича в Ростовской области судьей Новочеркасского городского суда Бердыш Светлану Анатольевну судьей Таганрогского городского суда Кинка Владимира Викторовича в Рязанской области судьями Железнодорожного районного суда г.

Тольятти Власову Инну Владимировну судьей Кировского районного суда г. Самары Беседину Татьяну Николаевну судьей Комсомольского районного суда г. Екатеринбурга Гребенщикову Надежду Александровну судьей Новоуральского городского суда Шардакову Марию Алексеевну в Смоленской области судьей Заднепровского районного суда г.

Твери Ализаеву Елену Константиновну судьей Московского районного суда г. Президент Российской Федерации В.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Судебные приставы МоЧаТ невиновных в СаТиРе, Судья препятствует видеосъемке в суде с ТСЖ

Судьи России. Все конституционные судьи России. Вырази свое мнение о судье, прокуроре, адвокате. Уфы» Калкей Ия Владимировна. Судья Калкей Ия Владимировна - Судебный участок №3 по Кировскому району kotletik.ru (Республика Башкортостан). Приказ о назначении.

Назначить на 6-летний срок полномочий: а в краевых, областных судах, Севастопольском городском суде, суде Ненецкого автономного округа: заместителем председателя Алтайского краевого суда Карлина Алексея Петровича заместителем председателя Приморского краевого суда Украинскую Татьяну Ивановну председателем Белгородского областного суда Шипилова Алексея Николаевича председателем Курганского областного суда Кабанькова Сергея Алексеевича заместителем председателя Севастопольского городского суда Бабича Вячеслава Викторовича заместителем председателя суда Ненецкого автономного округа Файзулина Мусавира Гиласовича; б в районных судах: в Республике Башкортостан заместителем председателя Мелеузовского районного суда Никифорова Валерия Федотовича заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г. Барнаула Попова Сергея Владимировича в Забайкальском крае председателем Черновского районного суда г. Читы Ман-за Ольгу Викторовну в Краснодарском крае заместителем председателя Адлерского районного суда г. Сочи Тиводара Андрея Ивановича председателем Армавирского городского суда Колодяжного Николая Викторовича председателем Лабинского городского суда Кришталюка Дмитрия Викторовича в Пермском крае заместителем председателя Кунгурского городского суда Оборина Льва Геннадьевича заместителем председателя Пермского районного суда Казакова Михаила Викторовича в Приморском крае заместителем председателя Дальнереченского районного суда Ляшко Олега Викторовича в Хабаровском крае председателем Центрального районного суда г. Архангельска Тренина Сергея Александровича председателем Северодвинского городского суда Курсову Надежду Александровну во Владимирской области председателем Киржачского районного суда Головина Андрея Юрьевича председателем Петушинского районного суда Ковбасюк Александра Николаевича в Волгоградской области председателем Советского районного суда г. Волгограда Кошелева Александра Александровича в Ивановской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Иваново Курносова Павла Юрьевича заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Иваново Петухова Дмитрия Сергеевича в Иркутской области председателем Куйбышевского районного суда г. Иркутска Мурашову Флору Тахировну председателем Шелеховского городского суда Степанюка Олега Владимировича в Калининградской области заместителем председателя Ленинградского районного суда г. Калининграда Жуковскую Елену Петровну в Калужской области заместителем председателя Жуковского районного суда Лобзову Любовь Владимировну в Кировской области председателем Октябрьского районного суда г. Кирова Хахалину Ольгу Анатольевну в Курганской области заместителем председателя Петуховского районного суда Ковшарову Светлану Геннадьевну председателем Щучанского районного суда Чернухина Константина Юрьевича в Курской области председателем Фатежского районного суда Попрядухина Ивана Александровича в Липецкой области заместителем председателя Елецкого городского суда Тарасову Инну Николаевну в Магаданской области председателем Ольского районного суда Абдуллина Раниса Руховича в Московской области председателем Красногорского городского суда Горягина Олега Анатольевича председателем Люберецкого городского суда Чайковскую Марину Анатольевну в Мурманской области заместителем председателя Полярного районного суда Мернову Ольгу Александровну в Нижегородской области заместителем председателя Богородского городского суда Кувшинову Татьяну Сергеевну заместителем председателя Дзержинского городского суда Мочалова Алексея Павловича председателем Ленинского районного суда г. Нижний Новгород Кащука Дмитрия Анатольевича в Новгородской области председателем Новгородского районного суда Кольцова Юрия Анатольевича в Новосибирской области председателем Железнодорожного районного суда г. Новосибирска Долженкову Наталью Геннадьевну заместителем председателя Ленинского районного суда г. Новосибирска Головачёву Наталью Васильевну в Омской области председателем Ленинского районного суда г. Омска Соснина Ивана Ивановича председателем Шербакульского районного суда Забелину Ольгу Владимировну в Оренбургской области заместителем председателя Бузулукского районного суда Сафронову Елену Николаевну председателем Красногвардейского районного суда Дорохину Татьяну Сергеевну заместителем председателя Ленинского районного суда г. Оренбурга Умбетову Эльмиру Жолаушыбаевну заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Орска Фирсову Наталью Владимировну председателем Сакмарского районного суда Данилову Александру Петровну председателем Ясненского районного суда Левину Татьяну Владимировну в Пензенской области председателем Вадинского районного суда Михайлова Андрея Николаевича председателем Каменского городского суда Курдюкова Валерия Анатольевича в Ростовской области заместителем председателя Миллеровского районного суда Ревенко Наталью Владимировну в Рязанской области заместителем председателя Шацкого районного суда Бердичевскую Ирину Николаевну в Саратовской области заместителем председателя Заводского районного суда г.

Суздальский проспект,

Канцелярия по гражданским делам канцелярия по уголовным делам канцелярия по административным делам канцелярия по гражданским делам канцелярия по уголовным делам канцелярия по административным делам канцелярия по гражданским делам канцелярия по уголовным делам канцелярия по гражданским делам канцелярия по адм. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте.

Судья Калкей Ия Владимировна

Читы Ман-за Ольгу Викторовну в Краснодарском крае заместителем председателя Адлерского районного суда г. Сочи Тиводара Андрея Ивановича председателем Армавирского городского суда Колодяжного Николая Викторовича председателем Лабинского городского суда Кришталюка Дмитрия Викторовича в Пермском крае заместителем председателя Кунгурского городского суда Оборина Льва Геннадьевича заместителем председателя Пермского районного суда Казакова Михаила Викторовича в Приморском крае заместителем председателя Дальнереченского районного суда Ляшко Олега Викторовича в Хабаровском крае председателем Центрального районного суда г. Архангельска Тренина Сергея Александровича председателем Северодвинского городского суда Курсову Надежду Александровну во Владимирской области председателем Киржачского районного суда Головина Андрея Юрьевича председателем Петушинского районного суда Ковбасюка Александра Николаевича в Волгоградской области председателем Советского районного суда г. Волгограда Кошелева Александра Александровича в Ивановской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Иваново Курносова Павла Юрьевича заместителем председателя Октябрьского районного суда г.

Черемушкинский районный суд

Использовать Зал только для проведения Мероприятия, указанного в п. Арендатор обязуется ознакомить своих работников и лиц, привлекаемых к организации мероприятия, с правилами техники безопасности в помещении. Дополнительные услуги, оказываемые Арендодателем в период проведения Мероприятия, оформляются дополнительными соглашениями к настоящему Договору. Вопросы охраны и пропускного режима на Мероприятии согласовываются сторонами в дополнительном соглашении к настоящему Договору. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору, его расторжение и прекращение имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде, подписаны обеими сторонами. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны будут руководствоваться законодательством Российской Федерации.

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно. Авроры до ул.

Enable JavaScript Советский районный суд г. Уфы Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.

Enable JavaScript

.

Мировой суд город салават

.

Калкей Ия Владимировна

.

An error occurred.

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ШОК! Путинский судья Мусин лишил Иванову $40000 и следствие сфабриковало дело об оскорблении судьи
Похожие публикации